Asuransi Perjalanan Allianz

Asuransi Perjalanan Luar Negeri dan Dalam Negeri

  • Home
  • Asuransi Perjalanan Allianz
    • Asuransi Perjalanan Allianz ke Luar Negeri
    • Asuransi Perjalanan Syariah Allianz ke Luar Negeri
    • Asuransi Perjalanan Grup Allianz ke Luar Negeri
    • Asuransi Perjalanan Allianz ke Dalam Negeri
    • Asuransi Perjalanan Tahunan Allianz
  • Akses Internet di Luar Negeri
    • Sewa Modem WIFI Internet di Luar Negeri
    • Jual SIM Card untuk Internet di Luar Negeri
  • F.A.Q.
  • Tentang Kami

Asuransi Perjalanan Allianz ke Adelaide / Allianz Travel Insurance ke Adelaide

by

Membeli Asuransi Perjalanan Allianz (Allianz Travel Insurance) ke Adelaide merupakan hal yang wajib Anda persiapkan sebelum Anda pergi ke sana. Biasakan untuk selalu memiliki Asuransi Perjalanan Allianz kemanapun Anda pergi, baik ke luar negeri maupun hanya bepergian ke daerah daerah di dalam negeri di Indonesia.

Asuransi perjalanan Terbaik dari Allianz ini akan melindungi Anda dari risiko yang tidak diharapkan yang mungkin dapat terjadi ketika Anda bepergian sehingga akan membuat Anda senantiasa merasa aman dan nyaman ketika berada jauh dari rumah.

Anda dapat memesan Allianz Travel Insurance ke Adelaide dengan menghubungi kami.

Tersedia juga Modem Wifi dan Kartu Sim (Sim Card) untuk keperluan internet di Adelaide. Anda tidak mau kan ketika berada di sana, Anda malah sama sekali tidak dapat terkoneksi ke internet sehingga tidak dapat berkomunikasi (chatting), browsing atau update status di media sosial.

Jasa Fotografer Profesional di Adelaide dan tempat wisata lainnya di seluruh dunia juga kami sediakan bagi Anda yang mau mengabadikan momen momen berharga Anda selama jalan jalan dengan hasil foto yang bagus dan berkualitas tinggi.

Ketika waktu liburan panjang umumnya menjadi waktu yang tepat untuk berkumpul bersama keluarga. Salah satu kegiatan yang bisa dilakukan bersama keluarga adalah jalan-jalan ke Adelaide. Kota Adelaide ialah ibukota di Australia Selatan.

Bagi wisatawan yang suka suasana tenang bersama keluarga, perjalanan wisata ke Adelaide bisa menjadi tepat, sebab kota ini cenderung sepi dan memiliki lingkungan asri meski termasuk kota modern.

Suasana yang dimiliki Adelaide menjadikannya tempat yang ramah bagi acara liburan bersama keluarga.

Kangaroo Island

Jalan-jalan ke Adelaide naiklah kapal feri dari daerah Cape Jarvis menggunakan Kangaroo-Island SeaLink. Perjalanannya akan memakan waktu kira-kira 45 menit. Sedangkan apabila memilih naik pesawat ke Kangaroo Island maka akan memakan waktu kurang lebih 30 menit perjalana dari Adelaide Airport.

Pulau yang memiliki suasana menyenangkan ini terletak di seberang city center Adelaide dan dapat menjadi tempat berlibur sekeluarga di alam yang bebas.

Di Kangaroo Island, wisatawan dapat menyewa mobil agar lebih mudah menjelajahi pulau ini bersama keluarga. Atau bila mempunyai rencana bermalam di Kangaroo Island bersama keluarga, lebih seru apabila menyewa caravan, jadi wisatawan dapat menjelajahi pulau ini sekaligus bermalam di dalam caravan.

Kangaroo island memiliki 7 daerah kecil yang pada masing-masing daerah tersebut wisatawan dapat menjumpai hewan-hewan asli Australia.

Di Kingscote dan American River, wisatawan dapat bertemu dengan sekawanan pelikan. Di Parndana, wisatawan dapat memberi makan para kangguru yang ramah dan melihat nyenyaknya para koala yang sedang tidur.

Di Panneshaw wisatawan juga bisa melihat singa laut serta penguin kecil. Kangaroo Island adalah habitat asli hewan-hewan tersebut, maka pulau ini mendapatkan pengawasan ketat dari pihak keamanan Australia.

Meskipun jauh dari city center Adelaide, tapi bukan berarti kangaroo island tidak dihuni manusia. Ada penduduk lokal di pulau ini bahkan Kangaroo Island telah memiliki fasilitas lengkap, seperti tempat-tempat penginapan, restoran, serta pusat perbelanjaan. Liburan bersama anak-anak maupun orang tua akan menyenangkan di Kangaroo Island ini.

Adelaide Zoo

Kebun binatang ini berada di Frome Road, Kota Adelaide, Australia. Apabila tidak sempat mengajak anak-anak ke Kangaroo Island saat jalan-jalan ke Adelaide, maka Adelaide Zoo dapat menjadi alternatif. Di Adelaide Zoo pengunjungnya bisa melihat penguin kecil, kangguru, koala, tasmanian devil serta ratusan hewan lainnya.

Adelaide Zoo buka setiap hari mulai pukul 9.30 pagi sampai 5 sore. Ketika melihat penguin kecil, wisatawan boleh memberi makan sendiri. Penguin kecil atau yang biasa disebut little penguin adalah jenis penguin terkecil di dunia dan hanya dapat ditemui di New Zealand dan Australia.

Berlayar bersama Popeye

Jalan-jalan ke Adelaide bersama keluarga dan anak-anak, pasti mereka akan senang bila berlayar bersama Popeye. Sebenarnya bukan Popeye tokoh pelaut yang menjadi kuat setelah makan bayam, tapi Popeye ini adalah jasa pelayaran yang menjadi favorit wisatawan ketika jalan-jalan ke Adelaide.

Rute pelayarannya terbatas yakni Adelaide Zoo menuju Elder Park lalu sebaliknya. Apabila telah berkeliling bertemu dengan banyak hewan di Adelaide Zoo, akan lebih seru lagi bila mencoba berlayar di sungai menuju Elder Park menggunakan Popeye.

Kapal kecil tersebut berkapasitas 70 penumpang. Selama perjalanan wisatawan akan disuguhi pemandangan hijau pepohonan serta gedung-gedung perkotaan. Di dalam kapal juga ada pemandu wisata yang menggunakan kostum bajak laut namun ramah kepada anak-anak.

Kapal Popeye telah beroperasi sekitar 75 tahun dan melayani penumpangnya dari jam 10 pagi hingga 5 sore. Pelayaran hanya memakan waktu sekitar setengah jam, tetapi akan menjadi pengalaman tak terlupakan bagi anak-anak.

Semaphore Beach

Berwisata bersama keluarga, terlebih lagi jalan-jalan ke Adelaide membawa anak-anak rasanya kurang lengkap bila tidak mengunjungi taman bermain. Sempatkan mengunjungi Semaphore Beach, karena ada wahana permainan yang pastinya disukai anak-anak dan berada tidak jauh dari wisata pantai.

Di Semaphore Beach wisatawan bisa bermain di wahana dan menikmati keindahan pantai serta birunya air laut secara langsung.

Semaphore Beach biasanya juga menjadi tempat langganan Kite Festival yang diadakan sekitar Maret atau pun April. Di saat Kite Festival, wisatawan dapat melihat aneka bentuk layang-layang berbagai ukuran dan bentuk. Puluhan Layang-layang akan terbang di langit pantai yang cerah. Apabila jalan-jalan ke Adelaide Semaphore Beach ketika akhir tahun, maka dapat melihat Summer Carnival.

Karnaval tersebut biasanya berlangsung sejak 11 Desember hingga 31 Januari. Bertepatan dengan malam pergantian tahun, akan ada kembang api meriah sebanyak dua kali saat malam pergantian tahun yakni jam 21.30 lalu tepat jam 24.00. Selain anak-anak bisa bermain di wahana, ada pula sulap untuk anak-anak dan kegiatan melukis wajah selama acara karnaval berlangsung.

Jangan lupa untuk membeli Asuransi Perjalanan Allianz (Allianz Travel Insurance) ke Adelaide ketika Anda memiliki rencana untuk berkunjung ke sana untuk melindungi dari segala kemungkinan risiko yang mungkin terjadi selama dalam perjalanan. Anda dapat menghubungi kami untuk memesan Asuransi perjalanan Allianz ke Adelaide.

Tersedia juga Asuransi Perjalanan Allianz Tahunan (Annual Allianz Travel Insurance) yang berlaku selama 1 tahun dan untuk ke semua negara di seluruh dunia (termasuk perjalanan domestik/dalam negeri di Indonesia).

Apabila Anda membutuhkan koneksi internet ketika bepergian ke Adelaide, Anda juga dapat menghubungi kami untuk menyewa Modem Wifi atau membeli Kartu Sim (Sim Card) Internet.

Kami Juga menyediakan Jasa Fotografer Profesional di Adelaide bagi Anda yang ingin mengabadikan perjalanan Anda dengan foto foto yang bagus dan berkualitas.

pesan sekarang

Filed Under: Asuransi Perjalanan Allianz

  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Nepal / Allianz Travel Insurance ke Nepal
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Republik Ceko / Allianz Travel Insurance ke Republik Ceko
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Maroko / Allianz Travel Insurance ke Maroko
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Guilin / Allianz Travel Insurance ke Guilin
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Melaka (Malacca) / Allianz Travel Insurance ke Melaka (Malacca)
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Phuket / Allianz Travel Insurance ke Phuket
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Kroasia / Allianz Travel Insurance ke Kroasia
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Maldives / Allianz Travel Insurance ke Maldives
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Fiji / Allianz Travel Insurance ke Fiji
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Mesir / Allianz Travel Insurance ke Mesir
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Prancis / Allianz Travel Insurance ke Prancis
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Hong Kong / Allianz Travel Insurance ke Hong Kong
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Korea Utara / Allianz Travel Insurance ke Korea Utara
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Afrika Selatan / Allianz Travel Insurance ke Afrika Selatan
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Timur Tengah / Allianz Travel Insurance ke Timur Tengah
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Chiang Mai / Allianz Travel Insurance ke Chiang Mai
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Negeri Matahari Terbit / Allianz Travel Insurance ke Negeri Matahari Terbit
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Kolkata / Allianz Travel Insurance ke Kolkata
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Paris / Allianz Travel Insurance ke Paris
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke RRC / Allianz Travel Insurance ke RRC
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Seattle / Allianz Travel Insurance ke Seattle
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Luar Negeri untuk Urusan Bisnis / Allianz Travel Insurance ke Luar Negeri untuk Urusan Bisnis
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Meksiko / Allianz Travel Insurance ke Meksiko
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Riga / Allianz Travel Insurance ke Riga
  • Asuransi Perjalanan Allianz Mengurus Pemulangan Jenazah Ketika Meninggal Saat Bepergian ke Luar Negeri
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Busan / Allianz Travel Insurance ke Busan
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Tanah Suci untuk Ibadah Haji / Allianz Travel Insurance ke Tanah Suci untuk Ibadah Haji
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Versailles / Allianz Travel Insurance ke Versailles
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Korea / Allianz Travel Insurance ke Korea
  • Asuransi Perjalanan Allianz ke Mt Titlis / Allianz Travel Insurance ke Mt Titlis

koneksi internet luar negeriasuransi perjalanan terbaiksop100 afc lifesciencereservasi hotel agoda

  • Sitemap
  • Links

Copyright © 2026 - Asuransi Perjalanan Allianz